Область поиска:
Статьи компаний

Звукоизоляция квартиры в современном мире

23.08.2012

     Строительство жилья в нашей стране с каждым годом стремительно растет, но, несмотря на великое множество строгих СНиПов и ГОСТов, качество постройки оставляет желать лучшего. Даже если Вам посчастливилось купить квартиру в новом монолитном доме, перед Вами сразу же встает масса вопросов, один из которых, это, конечно же, вопрос звукоизоляции Вашего жилища. Все мы знаем, как уроки игры на фортепьяно, лай собаки, плачь детей в ночное время, нескончаемый ремонт и прочее, прочее, прочее могут буквально отравить существование или Вам или же Вашим соседям. Вопрос не такой уж простой, как может показаться на первый взгляд, так как звукоизоляционных материалов на рынке представлено достаточно много, и не менее велик разброс цен на данный вид продукции.

     Компания "Акустик" надеется помочь Вам, решить данную проблему наилучшим образом. Благодаря тесному сотрудничеству нашей компании с заводами-производителями звукоизоляционных материалов, многолетнему опыту наших инженеров-акустиков и специалистов по монтажу, мы можем уверенно рекомендовать Вам только проверенные временем качественные материалы. Материалы, которые помимо высоких акустических свойств и доступных цен имеют еще и сертификаты звукоизоляции, а надо заметить, что многие из материалов, позиционируемых как звукоизоляционные, таких сертификатов не имеют. И в этом списке достаточно известные бренды такие, например, как ROCKWOOL, ISOVER и другие.

     Для начала хотелось бы напомнить простые правила. Основным критерием при выборе материала считать не стоимость, а качество. Анализ сметы на звукоизоляционные работы, предложенной строительной компанией, лучше поручить специалисту, а не полагаться на собственные силы и житейский опыт. Сама же строительная компания также должна специализироваться на данном виде работ, иначе неизбежны отклонения от проекта, неправильное применение комплектующих и порча материалов. Избежать возможных неприятностей Вам поможет наша компания.

     Среди услуг предоставляемых нами, и анализ смет, и выезд на объект специалиста-консультанта по звукоизоляции, и технический надзор за проведением работ по звукоизоляции, в случае, если работы производит сторонняя фирма. И главное - это выполнение «под ключ» звукоизоляции любого помещения, квартиры или офиса, производственного склада и др.

     В компании "Акустик" работают только профессионалы, прошедшие тщательный отбор. Состав бригад монтажников остается постоянным уже несколько лет, монтаж ведется в соответствии с четким алгоритмом, а каждый сотрудник отвечает за определенный участок работ. Все эти факторы влияют не только на скорость выполнения работ (работы ведутся согласно утвержденному Заказчиком графику), но обеспечивают высокое качество монтажа конструкций. Таким образом, исключаются отклонения от проекта конструкции, а также ведение некачественного монтажа. Случается, недобросовестные подрядчики не закупают и не применяют комплектующие и материалы, кажущиеся второстепенными, что удешевляет и ускоряет работы, однако, несомненно, приводит к снижению звукоизоляционного эффекта, и, по сути, является браком.

     Еще пример. Вы ставите перед строительной фирмой задачу – выполнить работы по звукоизоляции стены от соседей слева в определённой комнате, то есть добиться звукоизоляция одной стены. Мы уверены, что 8 из 10 компаний добросовестно выполнят задачу и даже, возможно, правильно подберут материалы и комплектующие, однако проблема так и останется не решенной. Специалисты же, объяснят Вам, что звукоизоляция одной стены, не дает требуемых результатов, и для того чтобы спать спокойно, необходимо также изолировать и прилегающие стены.

     В нашу компанию нередко обращаются клиенты, пострадавшие от того, что работы в их новой квартире были проведены не специалистами, а "мастерами на все руки", принятыми строительной фирмой на работу, исключительно из соображений экономии.

     Компания "Акустик" занимается продажей высококачественных звукоизоляционных материалов ( Шуманет 100 и др.) и комплектующих, а также проектированием и монтажом звукоизоляции. Мы обеспечим оперативную доставку материалов или удобный самовывоз материала со склада. А, кроме того, Вы сможете получить квалифицированные ответы на все интересующие вопросы по теме звукоизоляции. Мы гордимся компетентностью наших сотрудников, высокой квалификацией, слаженностью и оперативностью работы всего коллектива и считаем это залогом успеха.

     Если Вы закажете звукоизоляцию квартиры у нас, то можете быть уверены, что результат Вас не разочарует и покой вашей семьи не будет нарушен какими-либо внешними факторами.

     «Акустик» - это крепкий сон, залог успешного рабочего дня и полноценного отдыха.

     «Акустик» - это загородные покой и тишина в центре мегаполиса.



Автор: Леонид Васильевич


Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.