Область поиска:
Статьи компаний

Винтовые сваи Подольск Чехов Серпухов

29.10.2013

Винтовая свая изготавливается из стальной трубы диаметром от 57 до 325 мм с приваренными лопастями и заострённым наконечником, обеспечивающими идеальное ввинчивание в грунт. На сваи изготавливаются различные типы лопастей исходя из особенностей типов грунта и времени года. Винтовые сваи были разработаны Александром Митчеллом уже более 220 лет назад, однако со временем технология совершенствовалась, и сегодня компания "СваиВсем" готова предоставить универсальное решение для строительства фундаментов.

 Винтовые сваи "СваиВсем" идеально подходят для строительства заборов и любых видов ограждений, если Вы хотите приобрести сваи в Подольске для строительства фундамента на винтовых сваях, СваиВсем предложит Вам оптимальный вариант свай, исходя из особенностей проекта, типа грунта и поры года.

Для увеличения срока службы и повышения защиты металлических винтовых свай от коррозии как минимум в 5 раз, компания СваиВсем предлагает услуги по горячему цинкованию.

 

Винтовые сваи давно нашли широкое применение в Соединенных штатах при строительстве и возведение фундаментов под постройки любой сложности будь это или пристань, малоэтажный дом, коттедж. В Российской Федерации винтовые сваи только начинают свой долгий и кропотливый путь в души наших загородных жителей, которые колеблются при выборе материала, из которого будет строиться будущая основа для дома. СваиВсем - один из ведущих производителей винтовых свай в Московской, Калужской и Липецкой областях. 

При приобретении винтовых свай для своих нужд высококвалифицированные сотрудники окажут Вам помощь в выборе.

 

Вот не полный список преимуществ фундамента и ограждающих конструкций на винтовых сваях: Надежность, экономичность, долговечность, экологическая безопасность.



Автор: Дмитрий Вячеславович


Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.