Область поиска:
Статьи компаний

Покупать пластиковые окна через интернет?

15.08.2012

     Что,если появится возможность совершать абсолютно все покупки не выходя из дома.И даже не вставая с дивана. Интернет-магазины, продающие что угодно, появляются каждый день. Так почему бы не появиться онлайн магазину пластиковых окон?
То есть, вы действительно можете удобно устроиться с чашечкой чая, выбрать себе окно, потом вызвать замерщика, который приедет к вам домой, после чего оплатить выбранное окно в соответствии с расчетами через безналичный расчет, и спокойно поджидать доставщиков и монтажников. Даже больше, вы даже замер можете сделать сами, если знаете, как это сделать. Тогда вы просто вбиваете размеры в калькулятор и получаете своё окошко во всей красе.
Разумеется, калькулятор в этом случае - это не просто подсчет размера. Сюда входит и выбор профиля, и количество стекол, и конфигурация, и комплектующие. По сути вы как инженер конструируете свое пластиковое окно, выбирая то, что вам действительно нужно.
Тем удобнее, что купить пластиковое окно в таком магазине можно практически в любой точке страны. Производство окон организованно таким образом, что производитель сотрудничает с сертифицированными сервисными компаниями в разных городах, а значит вы получаете пластиковое изделие с заводской гарантией и установкой.
Самое главное, что такие окна вам обойдутся дешевле, чем купленные где-то еще. В их стоимость не входят затраты на персонал и помещение, это только стоимость окна.
Взглянуть на такой интернет-магазин можно здесь http://www.okonsib.ru





Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.