Область поиска:
Статьи компаний

Мозаика. Использование мозаики в интерьере.

14.11.2012

     Мозаика для кухни от компании Terosso

     Компания Terosso предлагает мозаику из натурального камня и стекла для отделки кухонного пространства. Что еще способно надежно защитить стены помещения от воды, высоких температур и агрессивных веществ, как не мозаика?

     Мозаика для кухни под маркой Terosso – это универсальный материал, одинаково эффективно служащий для облицовки фартука, стен и пола помещения. Яркое блестящее стекло или разноцветный натуральный камень нашей мозаики не выгорит и не растрескается, сохраняя стиль и красоту всего помещения.

     Ассортимент нашей мозаики для кухни – это полное собрание всех разновидностей мозаичных покрытий, существовавших в истории со времен Византии до наших дней. Среди многообразия этого уникального по красоте отделочного материала есть и традиционное однотонное цветное стекло, представленное в коллекциях Plain, и гармонично подобранные в одной гамме оттенков наборы мозаики Mixed и Metal. Особый дух старины создают серии мозаики Tumbled или Star Shower, чьи потертые или неровные края напоминают о древних способах ручной выделки и кладки материала.

     Для создания стильного и долговечного фартука из мозаики или облицовки пола мы предлагаем коллекции материалов из камня – Elegant или Onyx. Выполненная из высококачественного мрамора или оникса, каменная мозаика станет неотъемлемым функциональным и декоративным элементом кухонного пространства.

     По всем вопросам заказа мозаики для отделки кухни можно позвонить по телефону 7 (843) 2931134



Автор: Новикова Евгения Андреевна


Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.