Область поиска:
Статьи компаний

Автоматические ворота

15.06.2013

Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные ворота являются одной из самых разумных инвестиций в вашу собственность, поскольку они созданы для надежной защиты вашего автомобиля от посягательств злоумышленников и отличаются повышенной долговечностью и износостойкостью по сравнению с другими типами ворот.

Кроме того, для современных моделей характерен красивый внешний вид и широкий диапазон цветов, благодаря чему вы всегда можете выбрать для гаража оптимально подходящие ворота, гармонично сочетающиеся с его видом.

Современные гаражные ворота с автоматическим управлением при условии сбалансированности их конструкции и правильности установки открываются бесшумно и плавно, как правило, отвесно под потолок, по специальным направляющим.

Таким образом, существенно экономится пространство вокруг гаража и не сужается проем ворот, обеспечивая максимально комфортный въезд автомобиля.

Как и рольставни, подобные гаражные ворота монтируются с минимальными усилиями и в кратчайшие сроки, дополняя изысканный стиль гаража и дома, и обеспечивая надежный функционал.

Автоматические гаражные секционные ворота могут быть встроены в проемы любых размеров и конфигураций, а их внешний вид обязательно будет хорошо сочетаться с внешним видом вашего частного загородного коттеджа.

Для установки используются перемычки небольшого размера, а для компенсирования высоты проема применяется декоративная фальшпанель, например, с алюминиевым обрамлением. Такие ворота удобны тем, что они могут открываться дистанционно, не выходя из автомобиля.

Они оснащены электрическим приводом с регулируемой частотой вращения. Как правило, для управления воротами используются беспроводные четырехкнопочные пульты с возможностью самостоятельного программирования управления сразу несколькими воротами на участке.

Автоматические секционные ворота дополняют архитектуру гаража и обеспечивают ему высокую взломостойкость.



Автор: ФАВОРИТ ООО


Copyright © 2008-2024 www.onsol.ru. Все права защищены.